Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8(817-2) 54-44-28
Комплекс мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, «Дорога перемен»

План мероприятий Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, "Дорога перемен" в БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям"

Приказ от 31.03.2022 года № 55 - ОД "Об организации деятельности и реализации мероприятий Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью "Дорога перемен"

Приказ от 08.11.2022 года №154-ОД "О внесении изменений в приказ от 31.03.2022 года №55-ОД"

Приказ от 15.03.2023 года № 30-ОД "О внесении изменений в приказ от 31.03.2022 года № 55-ОД"

Положение о реализации Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, "Дорога перемен" в БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям"

Приказ от 15 апреля 2022 года № 63 - ОД "О регламентации деятельности по реализации мероприятий Комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, "Дорога перемен"

КЛУБ "РОДИТЕЛИ БЕЗ ГРАНИЦ"

Положение о клубе "Родители без границ" БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям"

Информационная памятка для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью и детей с ОВЗ

Буклет "Групповые занятия на 2022-2023 учебный год"

Буклет "Эмоциональное выгорание родителей "особенных" детей"

ГРУППА КРАТКОВРЕМЕННОГО УХОДА (ПРИСМОТРА)

Положение о группе кратковременного ухода (присмотра)

Приглашаем малышей в Группу кратковременного ухода (присмотра)

Буклет "Групповые занятия на 2022-2023 учебный год"

Памятка "Группа кратковременного ухода (присмотра)"

Объявлен набор в группу кратковременного ухода (присмотра)

Буклет "Групповые занятия на 2023-2024 учебный год"

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД "ДОБРЫЕ СЕРДЦА"

Положение о волонтерском отряде "Добрые сердца" БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям"

План работы волонтерского отряда "Добрые сердца"

Памятка волонтера

Приглашаем стать волонтером

Волонтеры отряда «Добрые сердца» Территориального центра и подростки трудовой бригады приняли участие в добровольческой акции «Помощь рядом»

ПУНКТ СОЦИАЛЬНОГО ПРОКАТА

Положение о Пункте проката

Буклет "Пункт проката реабилитационного оборудования" БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям"

Каталог "Пункт социального проката реабилитационного, игрового и развивающего оборудования"

ПОВЫШЕНИЕ КОМПЕТЕНЦИЙ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сертификат о прохождении профессиональной межведомственной стажировки (Воронеж) Беляева А.Н.

Сертификат о прохождении профессиональной межведомственной стажировки (Воронеж) Паршакова Ю.А.

Сертификат о прохождении профессиональной стажировки (Нижегородская область) Чекалова В.В.

Сертификат о прохождении профессиональной стажировки (Нижегородская область) Ячменева Л.В.

МЕРОПРИЯТИЯ

В ДК "Речник" прошло праздничное мероприятие «Будем зиму провожать и весну скорей встречать!»

Специалисты Территориального центра осваивают и внедряют стационарозамещающие технологии помощи семьям, воспитывающим детей с инвалидностью

В Территориальном центре состоялось традиционное благотворительное мероприятие «Пасхальное чаепитие»

Рабочая встреча со специалистами медико-социальной службы Вологодской областной детской клинической больницы

Семьи с детьми посетили Вологодский областной театр-кукол «Теремок»