Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8(817-2) 54-44-28
Дополнительные меры социальной поддержки семьям с детьми в связи с ситуацией Коронавируса

Уважаемые граждане! Вашему вниманию представляем меры социальной поддержки в связи с пандемией коронавируса Меры социальной поддержки /pdf/

1.Подача заявления на выплату в размере 5000 рублей на каждого ребенка в возрасте до 3-х лет осуществляется в Управлении Пенсионного фонда России по городу Вологде по предварительной записи по телефону 78-68-00.

2. Подача заявления на дополнительные выплаты для семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума (в Вологодской области) и имеющих детей в возрасте от 3-х до 8 лет осуществляется в Центре социальных выплат, справки по телефону 23-99-60, адрес Советский пр.2-б, 2 этаж. Справочную информацию можно найти на официальном сайте КУ Центр социальных выплат https://www.csv35.ru/.

3. На базе Комплексного центра социального обслуживания осуществляются меры государственной социальной помощи (продукты питания, материальная помощь). Справки по телефону 72-23-69, 72-23-47.

Адрес: г. Вологда Советский проспект д.2-б 3 этаж.

4. Вопросы по продуктовым наборам школьникам-льготникам принимают в Управлении образования Вологды по телефону: 72-45-14.