Весело проводили зиму!

18 марта 2024
69
Участницы Клуба «Родители без границ» вместе с детьми посетили Вологодскую областную картинную галерею. Специалисты познакомили ребят с масленицей через картины русских художников. Праздник пробуждения весны писали на своих полотнах Владимир Латынцев, Василий Суриков, Олег Бороздин и многие другие. Каждый из них увидел это событие по-разному, передав многогранность древнего торжества.

Дети с родителями с удовольствием играли в русские народные игры, отгадывали загадки о блинах, солнышке, весне, слушали русские народные песни о Масленице.

Сотрудники картинной галереи создали праздничное настроение у детей и их родителей перед завершением Масленичной недели.
Искренне благодарим коллектив Вологодской областной картинной галереи за организацию и проведение мероприятия для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Желаем успехов, процветания и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Приглашаем присоединиться к приятному и полезному времяпровождению. О новых встречах и работе клуба "Родители без границ" можно узнать у психолога Центра Капустинской Ирины Викторовны по тел: 54-41-43.