Весело играем!

Встреча участников Клуба «Родители без границ» в компании игротехника, фокусника, иллюзиониста Дмитрия Гуляева. Уже во второй раз участницы Клуба встречаются за игровым столом. Ведь с помощью настольных игр проще справиться с жизненными вызовами, будь то сложности на работе или повседневные трудности - игровые подходы помогут с ними справиться. На этот раз участницы разрабатывали стратегии в играх «Руммикуб» и «Азул». Руммикуб позволяет игрокам воспитать в себе волю к победе и развить лидерские качества. Азул – красивая игра для отдыха и расслабления, она может стать частью семейного вечера или праздника. Игровое мероприятие подарило участницам азарт и яркие эмоции. За увлекательными играми и приятными беседами с чашкой чая время пролетело незаметно. Участницы Клуба отвлеклись от домашних забот, сняли эмоциональное напряжение и домой ушли в приподнятом настроении. Возможно, именно эти игры станут доброй традицией в их семьях. Благодарим Дмитрия Гуляева за сотрудничество и проведение мероприятия для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью.