Уважаемые родители! Территориальный центр приглашает Ваших малышей в новом учебном году в Группу кратковременного ухода (присмотра)

17 июня 2022
176
В рамках реализации комплекса мер Вологодской области по поддержке жизненного потенциала семей, воспитывающих детей с инвалидностью, «Дорога перемен» в Территориальном центре функционирует Группа кратковременного ухода (присмотра). В Группу приглашаются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Услуги Группы предоставляются на безвозмездной основе, время пребывания ребенка в Группе – не более трех часов в день ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Пребывание в Группе поможет Вашему ребенку развить познавательные способности и коммуникативные навыки внутри детского коллектива, а у Вас появится свободное время для отдыха и решения социальных задач. На занятиях ребята под руководством опытных специалистов сделают первые шаги к познанию окружающего мира, займутся лепкой, рисованием и конструированием.

Дополнительную информацию о работе Группы Вы можете получить в отделении психолого-педагогической и ранней помощи по номеру 8 (8172) 54-41-43; ответственный специалист - Чекалова Вера Валерьевна.

#КМ_Дорога_перемен_Группа_кратковременного_ухода