Уважаемые Вологжане, приглашаем Вас принять участие в конкурсе цифровых фотографий "Все начинается с семьи", посвященных Всероссийскому празднику "День семьи, любви и верности", а также в преддверии Международного Дня Матери.

3 августа 2020
Конкурс проводится в следующих номинациях: - "Семейные традиции"; - "Веселые семейные будни"; - "Моя профессия - бабушка"; - "Моя семья и Вологодчина"; - "На кухне всей семьей"; - "Наша большая семья"; - "Семьи счастливые моменты"; - "Мамина радость"; - "Мы за здоровый образ жизни". В конкурсе могут принимать участие семьи, жители Вологодской области, представители общественных и некоммерческих организаций, предприятий, учреждений и др. Участник (организация) может направить для участия в Конкурсе не более одной фотографии по каждой номинации. Заявки на участие будут приниматься до 26 октября на электронную почту konkurstccpsd@mail.ru. Итоги подведут 27 ноября на мероприятии в честь Дня матери. По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(8172) 54-31-92 в БУ СО ВО "Территориальный центр социальной помощи семье и детям". Положение об областном конкурсе цифровых фотографий "Все начинается с семьи" прилагается.