Территориальный центр принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

13 апреля 2024
Заместитель директора Территориального центра Светлана Григорьевна Кондакова и специалист по персоналу Ирина Александровна Ярыгина приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей". В штабе общественной поддержки была организована площадка по взаимодействию соискателей с работодателями. Представители Территориального центра презентовали на мероприятии наше учреждение, рассказали об основных направлениях деятельности, имеющихся вакансиях, о преимуществах работы у нас и требованиях к соискателям, о временном трудоустройстве подростков, а также ответили на все вопросы участников мероприятия. Площадка Территориального центра вызвала интерес не только у посетителей площадки, но и у специалистов других организаций и учреждений. В ходе ярмарки были распространены буклеты об учреждении, о социальных услугах для семей с детьми, о трудоустройстве подростков, о вакансиях, о деятельности Службы семейной медиации, которая открыта на базе нашего Центра. Благодарим Департамент труда и занятости населения Вологодской области и отделение занятости населения по городу Вологде и Вологодскому муниципальном округу за возможность принять участие в ярмарке вакансий, за содействие в поиске работников. Справочно: в Территориальный центр требуются специалисты по социальной работе, психологи, юрисконсульт, экономист, специалист по закупкам, специалист по охране труда. Узнать подробнее об условиях работы, требованиях к соискателям можно по телефону 54-29-54. Мы ждём вас!