Спортивная Масленица

15 марта 2021
Специалисты Территориального центра социальной помощи семье и детям приняли участие в мероприятии, организованном ТОС «Прилуки», спортивная Масленица. Зима не хотела прощаться, но веселое настроение, спортивные состязания, горячие блины и душистый чай смогли создать теплую атмосферу традиционного русского праздника...

Мастер-класс «Веселый блин» помог ребятам научиться быстро и красиво испечь кружевные блинчики, а спортивная эстафета «Весенний переполох» дала возможность согреться и повеселиться в этот не по-весеннему холодный день. Красавицы Масленицы стали украшением мероприятия и прекрасной фотозоной для красочных снимков.

Взрослые участники праздника получили информацию о деятельности и социальных услугах Центра, были приглашены на мероприятия Факультета родительских наук.

С пользой и интересом прошло мероприятие не только для жителей микрорайона Прилуки, но и для учащихся колледжа технологии и дизайна, будущих специалистов по социальной работе, которые на празднике выступили волонтерами.