Специалисты Территориального центра приняли участие в межведомственных совещаниях

27 марта 2024
47
Заведующий отделением организации отдыха и оздоровления детей Виноградова Ирина Леонидовна и специалист по социальной работе Рогозина Елена Сергеевна приняли участие в межведомственных совещаниях по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2024 году.

Во Дворце творчества детей и молодежи состоялось совещание с начальниками лагерей дневного пребывания детей, которые будут открыты в летний период на базе муниципальных образовательных организаций города Вологды, а в администрации Вологодского муниципального округа проведено расширенное заседание межведомственной комиссии по отдыху и занятости детей и подростков.

В мероприятиях также приняли участие представители Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, МЧС, здравоохранения, Росгвардии, органов внутренних дел, Центра занятости.

В ходе совещаний обсудили основные задачи в сфере отдыха и оздоровления детей на 2024 год. Специалисты Территориального центра ответили на актуальные вопросы, рассказали о требованиях к оформлению документов и предоставлению отчетности, об изменениях в законодательстве.

Участие в межведомственных мероприятиях способствует проведению летней оздоровительной кампании на высоком уровне.

Напоминаем, что родители и специалисты могут получить ответы на все возникающие вопросы, связанные с организацией отдыха и оздоровления детей, по телефонам 54 39 47 и 8-921-149-49-73 по будням с 8:00 до 17:00.