Специалисты 25 районов области присоединились к проекту «Факультет родительских наук»

19 февраля 2021
19 февраля на базе Территориального центра социальной помощи семье и детям состоялось рабочее совещание в онлайн-формате, в котором приняли участие 39 специалистов организаций социального обслуживания области. На совещании обсуждались вопросы организации занятий в дистанционном лектории и онлайн-консультирования родителей, которые будут проводиться в рамках проекта «Факультет родительских наук»...

Онлайн-консультирование родителей, проживающих в отдаленных районах области, будут бесплатно проводить высококвалифицированные специалисты: медицинский психолог, психиатр, нарколог.

Мероприятия проекта вызвали интерес. Уже поступило более 50 заявок на участие в проекте от специалистов и более 40 – от родителей.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к участию в проекте.