С ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

8 июля 2024
8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Празднование особенно актуально в Год семьи, объявленный в 2024 году Президентом России. Семья - большая ценность для человека в любом возрасте! Она дает нам защиту и поддержку, дарит радость, вдохновляет на новые свершения, наполняет сердце любовь! Поздравляем Вас с праздником! Желаем взаимопонимания с родными, гармонии и уюта, радости и счастья! В честь праздника мы хотим вас познакомить с лучшими вологодскими семьями, принявшими участие в областном фестивале "Семейный лад" в 2024 году. Напомним, что фестиваль является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года», который с 2016 года проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В фестивале приняли участие семьи из всех округов и районов области, а также из городов Вологды и Череповца. На региональный этап поступило 133 заявки по шести номинациям: -«Многодетная семья» - 31 заявка -«Молодая семья» - 20 заявок -«Сельская семья» - 22 заявки -«Семья-хранитель традиций» - 21 заявка -«Золотая семья» - 23 заявки -«Замещающая семья» - 16 заявок Давайте познакомимся с участниками, посмотрев видеоролики!