Приглашаем вологжан принять участие в конкурсе «Многодетная семья – будущее Вологодчины»

6 марта 2024

В Год семьи в Вологодской области в третий раз состоится конкурс «Многодетная семья – будущее Вологодчины».

Конкурс проводится с целью пропаганды семейного образа жизни, ценностей многодетной семьи, ответственного родительства. Мероприятие также направлено на повышение престижа многодетной семьи и выражение общественного признания многодетным семьям.

Для участия в конкуре «Многодетная семья – будущее Вологодчины» приглашаются многодетные семьи, проживающие на территории Вологодской области, в которых супруги состоят в зарегистрированном браке и воспитывают трех и более кровных детей. Участники должны направить в адрес организационного комитета заявку на участие в конкурсе, фотографию и презентацию или видеоролик, отражающие историю, состав, ценности и традиции, достижения семьи. Материалы от семей принимаются до 20 апреля 2024 года. В Международный день семьи, который отмечается 15 мая, объявят результаты конкурса.

5 семей-победителей будут награждены дипломами лауреатов и подарками, остальные семьи получат дипломы участников.

Подробную информацию о конкурсе, критериях отбора участников и оценки материалов можно посмотреть в положении о конкурсе, а также получить консультацию в Территориальном центре социальной помощи семье и детям по телефону 8 (8172) 54-31-92.