Праздничное открытие первой смены группы "Гармония"

6 июня 2023
Вот и наступило долгожданное лето! Традиционно Территориальный центр социальной помощи семье и детям совместно с приходом Храма Святого апостола Андрея Первозванного организуют для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации летний отдых в группе дневного пребывания «Гармония».

Группа будет работать в течение трех летних месяцев. Ежемесячно 20 мальчишек и девчонок в возрасте от 7 до 12 лет весело проведут время. Специалисты центра и педагоги Воскресной школы храма проведут для детей увлекательные экскурсии, мастер-классы, игры, викторины, эстафеты, спортивные соревнования. Также все дети будут обеспечены горячим питанием.

5 июня состоялось праздничное открытие первой смены группы «Гармония». Сделать праздник помогли сотрудники Планета Kids, которые пригласили к нам в гости мультяшного героя «Пикачу». Ребята весело провели время, потанцевали, приняли участие в веселых конкурсах. Кроме того, сотрудники центра провели игровое занятие «Безопасное детство», на котором ребята вспомнили правила безопасного поведения в различных ситуациях.

Лето только началось, а впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий. Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!
#новости_терцентр_вологда
#терцентр_сотрудничество