Подведены итоги конкурса детского творчества «Вот и осень золотая!»

29 сентября 2020
Осень - удивительная пора. Она дарит нам алые кисти рябины, богатый урожай грибов, ягод, фруктов и овощей. Этому загадочному времени года было посвящено мероприятие «Вот и осень золотая!», в котором приняли участие более 62 человек. Праздник прошел 25 сентября 2020 года. Организаторами мероприятия стали бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям» совместно с муниципальным учреждением культуры «Городской Дворец культуры» г. Вологды...

Гости мероприятия посетили выставку творческих работ, представленных семьями с детьми на конкурс «Золотой осени». Это и рисунки осенних пейзажей, и поделки из природного материала, и аппликации из листьев.

Сценарий разработали и подготовили актеры Городского Дворца культуры: они показали зрителям творческие номера и провели развлекательную программу для детей. Ребята приняли активное участие в весёлых конкурсах и эстафетах, зажигательных танцах со сказочными героями.

В завершении мероприятия организаторы подвели итоги конкурса: участникам и победителям вручили дипломы и подарки.

Праздник удался на славу, всем было интересно и весело.