НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ "СЕМЕЙНЫЙ ЛАД"

10 июля 2024
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Вологде прошло областное торжественное мероприятие, на которое были приглашены семьи-победители и призеры областного фестиваля "Семейный лад" в 2024 году. Перед праздником гостей встречал дружелюбный Чебурашка, мастерицы провели увлекательные мастер-классы, на которых и взрослые, и дети сделали сувениры на память, а фотограф запечатлел прекрасные моменты этого дня для семейных фотоальбомов. На мероприятии чествовали лучшие семьи Вологодчины: многодетные, активные, заботливые, творческие. Они не только состоялись в профессии и достигли успехов в воспитании своих детей и внуков, но и вносят вклад в развитие своей малой родины, сохраняют наши культурные и семейные традиции, продолжают трудовые династии предков, занимаются волонтерством, патриотическим воспитанием подрастающего поколения, помогают тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, принимают участие в различных проектах и акциях, заботятся о пожилых и своим примером способствуют пропаганде традиционных семейных ценностей, ответственного родительства, активного долголетия. Победители и призеры получили из рук почетных гостей праздника дипломы, цветы и подарки, а лучшие коллективы и солисты подарили свои творческие номера. Территориальный центр социальной помощи семье и детям присоединяется ко всем добрым словам и пожеланиям, прозвучавшим в этот день, искренне поздравляет победителей и призеров фестиваля "Семейный лад" и приглашает всех к участию в фестивале в 2025 году!