Мероприятие "Лето в гости приглашает!"

2 июня 2023
132

2 июня в Центре культурного развития г. Вологды состоялась праздничная игровая программа «Лето в гости приглашает» для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл этот праздник детства. Все старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. С Международным днем защиты детей и наступлением летних каникул ребят поздравил директор МАУК «Центр культурного развития» Манык Михаил Сергеевич, настоятель Храма Святого апостола Андрея Первозванного Рожнов Алексей Константинович, представители Торгового центра «Лента» Калинин Павел Николаевич и Ломачкова Татьяна Николаевна, а также заведующий отделением психолого-педагогической и ранней помощи Территориального центра Новикова Алёна Николаевна.

Очаровательная ведущая Моисеева Анна Сергеевна создала зажигательную праздничную атмосферу. Ребята танцевали, играли, разгадывали музыкальные викторины и дружно выполняли веселые задания. Взрослые тоже не смогли остаться в стороне и вместе с детьми повторяли забавные танцевальные движения. И конечно же праздник не обошелся без приятных сюрпризов! Сладкими подарками и игрушками ребят одарил Отец Алексей и Торговый центр «Лента».

Нескончаемый восторг, искренние улыбки и детский смех сопровождали мероприятие. Счастливые и довольные ребята отправились в теплое путешествие под названием «Лето».

Выражаем искреннюю признательность и благодарность коллективу МАУК «Центр культурного развития» https://vk.com/rechnik_vologda за организацию мероприятия для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и Торговому центру «Лента» https://vk.com/lentacom за предоставленные подарки. Желаем благополучия, процветания и успехов!

#км_дорога_перемен_терцентр