ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ

8 июля 2024
Сегодня, в День семьи, любви и верности, стартовал следующий этап детского добровольческого проекта "Дети-детям. Добро пожаловать семью". Сегодня начнется торжественное вручение ромашек родителям, которые пришли в органы ЗАГС, чтобы зарегистрировать рождение своих новорожденных детей. Сегодня утром Территориальный центр социальной помощи семье и детям передал в отдел ЗАГС № 1 новые ромашки, которые вместе со специалистами изготовили дети и подростки, посещающие группу дневного пребывания "Гармония", а также дети-участники добровольческого проекта из села Сямжа Вологодской области. Добро пожаловать в семью, маленькие вологжане! Пусть семьи будут крепкими, счастливыми, заботливыми, дружными, любящими, внимательными, успешными и многодетными!