Автономный пожарный извещатель защитит Вас от пожара!

На территории города Вологды и Вологодского муниципального округа продолжается реализация проекта «Безопасный дом». Проект предусматривает бесплатную установку в домах и квартирах, где проживают многодетные семьи, семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, автономных пожарных извещателей. Ведущий инженер Противопожарной службы посетил 11 семей с детьми и установил безвозмездно пожарные извещатели. С родителями и детьми были проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности и были вручены информационные памятки. Напомним, что общественно полезный проект реализуется Вологодским областным отделением ВДПО при поддержке Правительства области в лице Комитета гражданской защиты и социальной безопасности в рамках программы Губернатора области «Безопасный дом». Оставить заявку на установку извещателя можно через специалистов Территориального центра в будни, по телефону 54-31-92.