Акция "Соберем ребенка в школу"

31 июля 2020
Бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области "Территориальный центр социальной помощи семье и детям" проводит с 3 по 28 августа 2020 года благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу". Акция проводится в рамках Всероссийской акции "Добровольцы-детям". Цель акции: оказание помощи малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в подготовке детей к новому учебному году. Если у вас есть желание и возможность поддержать детей, позвоните по телефону: 54-31-92. Помощь принимается в натуральном виде (канцелярские товары и школьные принадлежности). Денежные средства можно перечислить на счет бюджетного учреждения социального обслуживания Вологодской области "Территориальный центр социальной помощи семье и детям".