Кернинг:
Тип шрифта:
Изображения:
8(817-2) 54-44-28
Информация о дате государственной регистрации, об учредителе, о месте нахождения, филиалах

Полное наименование учреждения: бюджетное учреждение социального обслуживания Вологодской области «Территориальный центр социальной помощи семье и детям».

Официальное сокращенное наименование учреждения: БУ СО ВО «ТЦСПСиД».

Место нахождения: г. Вологда, ул.Энгельса, д.61.

Схема проезда:

Филиалов учреждения нет.

Дата государственной регистрации юридического лица: 29 декабря 2012 года за основным государственным регистрационным номером 1123525020266.

Учредитель - Департамент социальной защиты населения Вологодской области.

Адрес учредителя: г. Вологда, ул.Благовещенская, 9.

Телефон/факс: 8(817-2) 23-01-36
Адрес электронной почты: depsoc@gov35.ru

Постоянно действующая телефонная линия по вопросам социальной защиты населения: 8(817-2) 23-01-35

Цель деятельности Центра – оказание семьям с детьми помощи, направленной на улучшение условий их жизнедеятельности, расширение возможностей самостоятельного обеспечения основных жизненных потребностей, установление гармоничных внутрисемейных отношений, а также содействие развитию и укреплению семьи.